Египет » Отдых » Чемоданное настроение » Чемоданное настроение (окончание)
Чемоданное настроение (окончание)

Итак, учитывая то, что общие положения летней отпускной одежды известны всем, собрать чемоданы очень просто. А следующие 11 рекомендаций для женщин станут хорошим подспорьем, чтобы не потеряться в многообразии предлагаемых новинок.

- Самая необходимая и универсальная вещь для отпуска - маленькое симпатичное платье, которое легко одевается и в котором чувствуешь себя невероятно комфортно. Если выбираете однотонную ткань, то пусть она будет пастельного оттенка. Любите рисунки – отдайте предпочтение всевозможным «вкусностям»: крупным клубничкам, спелым яблокам, ярко-зеленому горошку и глянцевым черешням.

- Удобные босоножки на танкетке с завязками на лодыжке: и ноги кажутся стройнее, и усталости от длительных прогулок не почувствуется. Самую модную коллекцию такой обуви для брэнда Colette связал крючком  король танкеток – испанский дизайнер Кастанер.

- Купите любую вещь самого модного летнего цвета – желтой пыльцы. Но внимание: не нужно становиться похожими на цыпленка, облачившись в одежду этого оттенка с ног до головы. Лишь расставьте желтые акценты с помощью одной, максимум двух вещей – платка, обуви, топа на тонких бретелях.

- «Экологичность» летних вещей по-прежнему актуальна. Поэтому вместо сумки из пластика лучше выбрать сумку из соломки – кстати, они невероятно модны.

- Оживить любой наряд помогут яркие бусы. И пусть это украшение будет сделано своими руками  - из камней или деревянных бусин. Не склонны к рукоделию? Не беда! Сегодня в магазине предостаточно бижутерии, сделанной в стиле hand-made. Не лишним также будет присутствие какого-нибудь персонажа – бабочки или цветочка – связанного крючком или сшитого из ткани.

- Здоровые, ухоженные волосы – лучшее украшение. Дайте им отдохнуть во время отпуска, не мучьте их завивками и средствами для укладки. Непослушную гриву можно собрать с помощью льняной косынки или тонкого платка.

- Купите себе модные забавные солнцезащитные очки. Гламурные модели оставьте для мегаполиса. На отдыхе же отдайте предпочтение винтажным очкам в яркой оправе – цвета фуксии, яблока или бирюзы.

- Обойтись без веера просто невозможно. Тенденцию задала Кирстен Данст, следом за ней с потрясающими веерами стала ходить Дженифер Энистон (фото). Можно следовать им с закрытыми глазами.

- Откройте для себя очарование закрытых купальников в стиле 50 – 60-х годов. Если вы просто не можете обойтись без любимого бикини, возьмите на отдых оба: в конце концов, вы же королева!

- Оставьте сложные дорогие духи дома. Больше подойдет парфюмерия без спирта, или же просто купите легкий цветочный аромат, например, розы или василька.

- И, наконец, последний штрих. Маленькая милая штучка, брелок или амулет, которая будет сопровождать вас всю поездку, а затем долгие месяцы навевать воспоминания о лете. Кулоны из ракушек и брелоки-игрушки по-прежнему в моде, а в коллекции Azzaro можно найти подвески с секретом  - в них вмонтировано крохотное зеркальце. Чтобы даже на пляже вы могли постоянно убеждаться в собственной неотразимости!

Главная
Проект "Египет для Всех", 2005 Всe содержание и графика данного сайта защищены российским законодательством о защите авторских прав и международными соглашениями. Любое копирование авторских текстов запрещено. Пожалуйста, получите у нас соответствующее разрешение на публикацию. Категорически запрещено копировать html-код данного сайта, а также брать его за основу и переделывать для своих целей. Дизайн, программные решения и код также защищены авторским правом.Проект разработан и поддерживается студией 'PRO-IT'